Tecno System s.r.l. | Il tuo partner per un'elettricitą intelligente

Logo Tecno System srl
Il tuo partner per un'elettricitą intelligente
Chi siamo
I nostri servizi
Il nostro lavoro
La struttura
Contatto
Lavora con noi


Contatto

Tecno System srl mette a disposizione dei Clienti ed utenti questa sezione.

Un punto di riferimento per chi ha bisogno di aiuto ed in particolare per chi necessiti di: richiedere maggiori informazioni sui servizi; richiedere consulenze, sopralluoghi e preventivi; e per ogni esigenza di dettaglio e di comunicazione.




Indirizzo    Tecno System srl
Ex S.S. 89 Garganica Km. 170+200
71043 Manfredonia (FG)
Tel. & Fax 0884.541315
Email: info@tecnosystemsrl.info

P.IVA 03196480713


Direttore  Commerciale    Franco Troiano
Amministratore Unico
Email: amministratore@tecnosystemsrl.info
Amministrazione    Valeria Troiano
Email: amministrazione@tecnosystemsrl.info
Direzione Tecnica    Ing. Antonio Mischitelli
Email: tecnica@tecnosystemsrl.info
Ufficio Commerciale    Franco Troiano
Email: commerciale@tecnosystemsrl.info
Coord. Commesse    Matteo La Torre
Email: produzione@tecnosystemsrl.info
Ufficio Acquisti    Valeria Troiano
Email: acquisti@tecnosystemsrl.info
Qualitą e Sicurezza    Global Service sig. Paolo LEONE
Email: sicurezza@tecnosystemsrl.info

Copyright © Tecno System srl. Tutti i diritti riservati.